Воспитываю ребенка-инвалида, своего жилья нет. Могу ли я рассчитывать на субсидию?
Из вопроса не усматривается оснований для жилищной субсидии. Если имеете статус малоимущей семьи и на каждого члена семьи приходится общей площади менее учетной нормы жилья (устанавливается органом местного самоуправления), то вставайте на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. Семьи, где супругам или единственному родителю, менее 35 лет мугот участвовать в программе жилищных субсидий для молодых семей. Обращаться в администрацию.
Здравствуйте, да вы можете встать в очередь как нуждающиеся в помещении по основанию имеющегося ребенка инвалида или по программе молодая семья.
Здравствуйте. Если вас признают малоимущей семьей, то Можете встать в очередь на получение жилья. Субсидии вам могут предоставить по оплате коммунальных услуг, Если вы также будете признаны малоимущими.