Имеется ли право на присвоение звания Ветерана труда у аттестованного сотрудника полиции с 17-летним стажем в МВД?
Здравствуйте. Я являюсь аттестованным сотрудником полиции. В системе МВД отработала 17 лет. У меня имеется удостоверение и медаль "За отличие в службе" III и
II степени. До службы в МВД имелся трудовой стаж 3 года. Имею ли я право на присвоение звания "Ветерана труда".
Доброго времени суток! За получением статуса Ветеран труда нужно обращаться в соц. защиту населения. Ветерана труда могут получить лица, имеющие страховой стаж 15 лет и ведомственную награду, однако в ближайшее время страховой стаж для получения звания ветерана труда должен составлять у женщин не менее 20 лет и у мужчин не менее 25 лет.