Поиск ссылки на решение суда о возмещении ущерба, причиненного здоровью

)) Помогите пожалуйста.. Кто-нибудь может дать ссылку на реальное решение суда о возмещение ущерба, причиненного здоровью (затраты на лечение, утраченный заработок) очень нужно))пожалуйста!) заранее спасибо)
Лучший ответ

Здравствуйте Андрей!

По подобного рода делам есть обширная практика. Уточните, пожалуйста, каким образом причинён вред Вашему здоровью?