Как снять с себя автомобиль без контактов с владельцем и документов на авто?
Преобретенный товарищем автомобиль зарегестрировал на себя. Передал ему право на вождение (и прочее) по доверенности (документов на авто-не имею. Есть только доверенность). Связь с владельцем-потерял. Недавно обнаружил, что я должен выплатить транспортный налог и пени за неуплату. Как мне снять с себя авто, если нет контактов с владельцем, не знаю местонахождение авто и нет документов на авто (есть только доверенность)? Необходимо подать заявление в розыск? Что необходимо, что бы снять с себя авто и не платить налоги? Как узнать, есть ли у машины новый владелец?
Лучший ответ
Добрый день Владимир! Вы можете обратится в полицию и в налоговую, где Вакм предоставят информацию о "Вашем" авто. Для более подробного разрешения ситуации. Вы можете записаться к нам на бесплатную юридическую консультацию по телефону: 508 01 19