Необходимость обследования и срочной службы у психиатра у 33-летнего семейного человека с прошлыми травмами
Здравствуйте мне 33 года женат двое. Детей. Имеется срочная служба. Решил устроится по контракту. Психиатр увидел. Старые шрамы. На руке отправляет на обследования подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если врач, тем более психиатр, посчитал нужным отправить вас на обследование, значит придётся его пройти
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, теперь все ясно.