Обжалование административного правонарушения - возможность повторного рассмотрения и сроки действия после суда
Был суд за административное право нарушение, признали виновным подал на в трой суд. Если обжалую суд может направить на повторное рассмотрение и сколько времени после суда действует.
Здравствуйте, суд может отменить постановление и направить дело на новое рассмотрение, если не истек срок давности привлечения к административной ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Может в пределах срока давности, предусмотренного статьей 4.5 КоАП РФ. Если этот срок прошел, то просто отменит постановление и закроет дело за сроком давности.
Здравствуйте,
Суд может вынести свое решение, может отменить решение суда первой инстанции и отправить на повторное рассмотрение
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Николай.
Суд может направить на новое рассмотрение. Но если срок привлечения истечет, то дело должно быть прекращено. Сроки зависят от вида нарушения и могут быть от двух месяцев до одного года.
Спасибо за Ваше обращение.