Как узнать место рождения должника коммунальных услуг, есть дата рождения и данные паспорта.
Доброго вам времени суток. К Сожалению эту информацию Вам никогда не узнать. Вы не полицейский. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вам эту информацию не узнать - она является закрытой
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Здравствуйте. Такие сведения Вам никто не предоставит, информация есть или в самом паспорте или в свидетельстве о рождении.
Ст. 65 ФЗ «об исполнительном производстве» 1. В случае отсутствия сведений о местонахождении должника, его имущества или местонахождении ребенка судебный пристав-исполнитель вправе объявить розыск должника, его имущества или розыск ребенка. 2. Розыск объявляется по месту исполнения исполнительного документа либо по последнему известному месту жительства или месту пребывания должника или ребенка, местонахождению имущества должника либо месту жительства взыскателя. Объявление розыска является основанием для осуществления такого розыска на территории Российской Федерации, а также в порядке, установленном международными договорами Российской Федерации, на территориях иностранных государств.
Но по хорошему, Вам нужно было еще в суде запрашивать данную информацию. Пристав может Вам отказать в возбуждении ИП.