Действия по страховке застрахованного кредита при смерти заемщика - выплачиваются только задолженность по кредиту или еще какие-то суммы?
Здравствуйте! Нужно смотреть условия страхования. Они могут быть разные. Как правило страховая выплата равна размеру основного долга на дату смерти заёмщика.
Доброго вам времени суток. Страховая компания покроет только ту сумму, которую нужно было выплатить банку Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Страховая компания выплатит сумму покрытия кредита. А уже банк должен будет погасить остаток кредита а остальные деньги выдать Вам. Удачи Вам!
Страховая выплатит банку сумму, указанную в страховом полисе, не больше основного долга, тем самым кредит будет погашен. Других выплат не предусмотрено.
Только сумму, которая сможет погасить задолженность по кредиту.
Других выплат такая страховка не предусматривает.
Мои соболезнования, всего Доброго!
Только погасит кредит и проценты по нему, что предусмотрено договором страхования. Страховые случаи и объем страхового возмещения см. в самом договоре страхования.
Здравствуйте. Если наступил страховой случай, то страховая компания покроет задолженность Вашей матери. Никаких денежных средств они больше выплачивать не будут.