Как можно получить временную прописку в России, не имея ни знакомых, ни родственников.
Здравствуйте. Временную регистрацию вам могут сделать только ваши знакомые или собственник жилого помещения, у которого вы будете проживать. Других вариантов нет.
Здравствуйте,
Оформить регистрацию вам может только собственник квартиры или дома, возможно кто-то захочет на платной основе предоставить вам регистрацию, посматрите объявление в интернете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Можно заключить договор найма и на его основании получить временную регистрацию.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Временную регистрацию можно получить Когда вы заключаете договор найма жилого помещения. Обратитесь в паспортный стол Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.