Грозный, 06.11.2018, 12:10

Не имея постоянной прописки или если снят с учёта можно получить временную прописку?

Вопрос №14794354 из г. Грозный
опубликован 06.11.2018, 12:10
Не имея постоянной прописки или если снят с учёта можно получить временную прописку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно конечно.

06.11.2018, 12:12

На какой закон можно ссылаться?

06.11.2018, 12:20

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан РФ.

06.11.2018, 12:23

Здравствуйте Элита,

временная регистрация - или регистрация по месту пребывания регламентирована Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"

С Уважением!

06.11.2018, 12:25