Пользователь 9111.ru
Архангельское, 20.11.2017, 14:43

Арбитражный апелляционный суд рассматривает апелляционную жалобу без вызова сторон - особенности и возможные решения

Вопрос №13491281 из г. Липецк
опубликован 20.11.2017, 14:43
Арбитражный апелляционный суд рассматривает апелляционную жалобу без вызова сторон. Что сие может означать? Какое решение может быть принято? Обязан ли суд направить сторонам по делу определение о дате, времени и назначении судебного заседания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Арбитражный суд в любом случае обязан известить стороны. Для рассмотрения дела нужно формальное извещение. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 19:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Доброго времени суток. Арбитражный суд обязан известить стороны, не извещение сторон, основание для отмены апелляционгого определения. Но если вы формально извещены, то суд вправе рассмотреть дело в ваше отсутствие. Формальным извещением является опубпликование на сайте суда. Так что имейте это ввиду. Всего вам доброго.

20.11.2017, 14:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Подобные сайты грешат одним: вопрос сложный - скрываются за лозунгом: Вопрос платный.

Вопрос легче - игнорируют или не знают ответа.

20.11.2017, 19:17

Доброго вам времени суток. А на самом деле вы как хотели? Бесплатный сыр только в мышеловке. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 19:23

Откуда мы знаем, какое решение примет апелляционный суд, если даже дела не видели. У Вас есть юрист наверняка, который Ваше дело должен прекрасно знать. Вам ответил коллега. Если известили должным образом, то это уже Ваше право: идти на процесс или нет.

20.11.2017, 19:24

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вопросы бесплатные - дают краткую консультацию. И это вполне справедливо.

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

20.11.2017, 19:26

Доброго времени суток, уважаемый посетитель. Я предельно чётко и ясно ответил на ваш вопрос. Если есть ещё вопросы по существу, я отвечу вам бесплатно.

20.11.2017, 20:43