УК отказывает в отключении отопления для замены полотенцесушителя в ванной, несмотря на факт ремонта
УК отказывает в отключении отопления для замены полотенцесушителя в ванной. Говорят, что на улице минусовая температура и нужно ждать потепления. А у нас ремонт встал.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в саму УК за этой платной услугой, - Установка полотенцесушителя.. Тогда все отключат и не подумают про погоду.. Тем более, что по времени этой займет не более часа, - не успеют квартиры охладиться. Отключение, кстати, иоже услуга платная.
Спасибо за грамотный ответ!
Увы, но за такое отключение их Жилищная инспекция не погладит по головке. Так что придется подождать окончания отопительного сезона.
Ответ не по существу вопроса.