Как вернуть права после лишения - ситуация и порядок действий
Здравствуйте,
У вас есть возможность оформить нотариальную доверенность, и по доверенности сможете все получить, но мужу в любом случае нужно сдавать теоретический экзамен
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Непонятно о каких документах вы говорите? Если вы сдали в ГИБДД права, то и должны получать по месту где они хранятся. Если не требуется пересдачи, то необходимо нотариальная доверенность, для выдачи прав в ГИБДД.
Здравствуйте! Да, он может оформить на Вас доверенность на представление его интересов в государственных органах, органах МВД и т.д. и Вы можете этим занятья, только получать ему придется ехать, там обычно фотографируют при получении, или фото предоставить.
Доброго времени суток. Подайте заявление в ГИБДД о высылке водительского удостоверения по месту жительства. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
А вот Эльдар Фанисович вы написали что альтернатива, оплатить госпошлину и так получить. А это как получится? Нужно направить документы по месту прописки и оплатить госпошлину и все.
Данный юрист вообще не прочитал ваш вопрос. Он думает, что вы получаете новые права. Никто не выдаст новые права, так как вы не получили после лишения. . Никакой гос. пошлины не платится при возврате прав после лишения. Езжайте в подразделение где находятся ВУ. и получите, никаких документов не надо.