У меня забрали права гибдд воронежа и лишил суд в воронеже.
У меня забрали права гибдд воронежа и лишил суд в воронеже. Прошло уже полтора года, сейчас где мне искать права и если они в воронеже, то обязательно ли мне туда ехать или они по почте могут мне домой их выслать?
Спасибо..
по почте никто Вам водительские права не вышлет.
Обращайтесь в Воронеже в отдел ГИБДД, который изъял права.
куда сдавали права там и забирать, письменным заявлением Вы вправе просить о направлении их вам по почте
Добрый день Андрей! Вам необходимо узнать какое отделение ГИБДД по Воронежу отняло у Вас права и направить им заявление с требованием вернуть права по истечению срока изъятия. Они имеют право выслать Вам их в Москву через отделение ГИБДД по Вашей прописки. Для более подробной информации рекомендую записатся на бесплатную консультацию по телефону: 508 01 19