Не начислили вредный стаж за работу с психотропными препаратами в психоневрологическом интернате - Как сохранить опыт работы?
Я работаю в психоневрологическом интернате 8 лет, из них 5 лет проработала в процедурном кабинете с психотропными препаратами, в том числе и аминазином, а спец. Аминазиновой комнаты там нет, за это время мне не начисляли вредный стаж, сказали, что не положенно, но я знаю чтов трудовом кодексе этот закон не отменяли. Подскажите пожалуйста какдобиться чтобы эти пять лет не пропали зря?!
Лучший ответ
Для правильного ответа укажите точное наименование вашей профессии по ЕТКС в период работы псих интернате