Отзывы по отказу в рассмотрении заявления о совершенном преступлении членами судебной коллегии по законности ответов в данной ситуации
Доброго вам времени суток. В данном случае Вам необходимо обращаться на личную консультацию юриста. Трудно что-либо заочно говорить. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Мне отказывают в связи с тем, что приговор в части обвинения по ст 159 не отменен.Хотела бы получить отзывы по законности данных ответов.
Номер вопроса №13491404
Нужно делать анализ вынесенных судебных актов, чтобы сказать что-либо определенно. Присылайте фотокопии в порядке личной консультации. Всего доброго.
Уважаемая Ольга! Уточните куда Вы подали заявление (сообщение) о преступлении, кем вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела? Считаете ли Вы себя виновной в совершении преступления по 159 УК РФ? Какое окончательное наказание оставлено после всех указанных Вами судебных инстанций? Где Вы сейчас находитесь? Кто оказывал Вам юридическую помощь? Использовали ли Вы право на обращение в ЕСПЧ г. Страсбург? Нам было бы интересно в Вами поработать, а Вам?.
Я подала заявление о преступлении в отношении судей в СК по Карелии. Мое заявление держат в процессуальном отделе СК по Карелии и не регистрируют. Дают ответы все по кругу из процессуального отдела. 3 дня назад была на личном приеме у руков СК по РК. Пока ответа нет
159 ч 4 бы несена в целях завершения замысла по рейдов кому захвату
Здравствуйте! Если следственный комитет по республики Карелия не реагирует, то вы можете подавать жалобу в прокуратуру республики Карелия. Удачи Вам!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подавайте жалобу в прокуратуру республики в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!