Санкт-Петербург, 20.11.2017, 15:20

Отзывы по отказу в рассмотрении заявления о совершенном преступлении членами судебной коллегии по законности ответов в данной ситуации

Вопрос №13491404 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.11.2017, 15:20
В ходе судебного разбирательства по уголовному делу в обвинении по 159 ст УК РС был также вынесен обвинительный приговор в обвинении по ст 201 УК РФ. Далее, Определением верховного суда, обвинительный приговор по ст 201 УК РФ был отменен в виду отсутствия состава преступления. В обвинительном приговоре по 201 ст УК РФ, судебная коллегия городского суда осуществляет подлог материалов уголовного дела, основывает обвинение на не последовательных, взаимоисключающих друг друга доказательствах. Обвинение вынесено при отсутствии в материалах уголовного дела доказательств события преступления по ст 201 УК РФ. Я подала заявление о совершенном преступоении в отношений членов судебной коллегии за заведомо не правосудный приговор при обвинении по ст 201 УК РФ в СК. Мне отказывают в связи с тем, что приговор в части обвинения по ст 159 не отменен. Хотела бы получить отзывы по законности данных ответов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае Вам необходимо обращаться на личную консультацию юриста. Трудно что-либо заочно говорить. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 15:49

Мне отказывают в связи с тем, что приговор в части обвинения по ст 159 не отменен.

Хотела бы получить отзывы по законности данных ответов.

Номер вопроса №13491404

Нужно делать анализ вынесенных судебных актов, чтобы сказать что-либо определенно. Присылайте фотокопии в порядке личной консультации. Всего доброго.

20.11.2017, 15:26

Уважаемая Ольга! Уточните куда Вы подали заявление (сообщение) о преступлении, кем вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела? Считаете ли Вы себя виновной в совершении преступления по 159 УК РФ? Какое окончательное наказание оставлено после всех указанных Вами судебных инстанций? Где Вы сейчас находитесь? Кто оказывал Вам юридическую помощь? Использовали ли Вы право на обращение в ЕСПЧ г. Страсбург? Нам было бы интересно в Вами поработать, а Вам?.

20.11.2017, 15:33

Я подала заявление о преступлении в отношении судей в СК по Карелии. Мое заявление держат в процессуальном отделе СК по Карелии и не регистрируют. Дают ответы все по кругу из процессуального отдела. 3 дня назад была на личном приеме у руков СК по РК. Пока ответа нет

159 ч 4 бы несена в целях завершения замысла по рейдов кому захвату

20.11.2017, 15:40

Здравствуйте! Если следственный комитет по республики Карелия не реагирует, то вы можете подавать жалобу в прокуратуру республики Карелия. Удачи Вам!

20.11.2017, 15:43

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте жалобу в прокуратуру республики в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

20.11.2017, 15:46

Доброго вам времени суток. В данном случае Вам необходимо обращаться на личную консультацию юриста. Трудно что-либо заочно говорить. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 15:50