Исход завтрашнего приговора по раздутому делу со ст. 116.1, 119.1 УК РФ при отсутствии доказательств события преступления.
Завтра будет вынесен приговор по раздутому делу в отношении меня по ст.ст. 116.1, 119.1 УК РФ. Причем никаких доказательств у обвинения нет по причине отсутствия события преступления. Гособвинитель, по понятным причинам материалы дела трактует как ему хочется. На какой приговор мне расчитывать, если преступление, якобы, было совершено 18.04.2015?
Здравствуйте! Если суд сочтет, что Вы действительно совершили вменяемые преступления, то будет вынесен обвинительный приговор, но Вы будете освобождены от уголовной ответственности по акту амнистии к 70-летию победы.