Как решить вопрос с подключением дома к газопроводу, если отказывает заказчик газопровода?
Добрый день!
Я обратилась в региональный отдел Газпром с возможностью подключения дома к газопроводу, который проходит в 20 м от дома, газпром ответил, что техническая возможность подключения дома к этому газопроводу имеется, но заказчик (собственник газопровода) утверждает, что газа им не хватает. Что мне делать дальше, к кому обращаться.
Доброго вам времени суток. Подавайте жалобу в такой ситуации, в управление Роспотребнадзора региональное. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае подавайте жалобу в управление Роспотребнадзора
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! В данном случае этот вопрос Вы можете решить только по соглашению с собственником. Заставить его никто не может.