Можно ли решить вопрос с алиментами, если у меня уволили и у ребенка 9 месяцев?
Здравствуйте! По поводу назначения суммы алиментов это уже суд решает а вот если место жительство определено судом то да он имеет право подать и взыскать алименты.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно могут назначить алименты в размере ТДС
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Могут, в данном случае - в твердой денежной сумме, кратной величине прожиточного минимума
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! Если судом место ребенка будет определен по месту жительства отца, то второй родитель, т.е. вы должны платить алименты на содержание ребенка.