Что делать, если решение суда не было доставлено почтой и уже вступило в законную силу?
Добрый день!
В данном случае Вы можете вместе с жалобой отправить ходатайство о восстановлении процессуальных сроков в силу ст. 112 ГПК РФ.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Вам нужно подавать апелляционную жалобу с заявлением о восстановлении срока на подачу Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Вы вправе получить решение и подать на него апелляционную жалобу, приложив ходатайство о восстановлении пропущенного срока обжалования, т.к. решение получено за пределами срока. Обратитесь в суд.
Доброго времени суток. Конечно можно. Вы вправе подать апелляционную жалобу и в ней же заявить ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока апелляционного обжалования на основании ст. 112 ГПК РФ, к жалобе положите конверт со штампом о получении. Всего вам доброго.
Здравствуйте! В вашем случае надо ждать когда придет решение, позвоните в суд для уточнения данного вопроса, отравляли его вам вообще... когда получите решение с того дня и пойдет у вас процессуальный срок его вступления в законную силу.
Здравствуйте. Неполучение вами решения суда по почте не является основанием для восстановления срока для обжалования. Все люди получают решение суда в суде.