Как узнать причину штрафа и где предоставить документы о платеже в размере 6000 рублей?
Мне пришел штраф как вид наказания по делам об АП назначенный судом в размере 6000 р. Как узнать какая причина? И куда предоставить копию платежного документа?
Лучший ответ
Решение можно попытаться найти на сайте суда. Реквизиты по оплате штрафа также посмотрите на сайте суда.