Предложение от банка ВТБ 24 - выкупить мамин долг за 20% от суммы. Как принять решение и какие гарантии имеются?
Мне банк ВТБ 24 предлагают долговую амнистию выкупить мамин долг у банка за 20% от суммы долга! Боюсь отдать деньги в никуда! Что посоветуете соглашатся или нет? И какие гарантии у меня есть?
Здравствуйте, Ирина. Такое действительно возможно, но есть большая вероятность, что Вас обманут именно в части правильного оформления документов. К тому же, если Банк идет на такие условия, значит Вашу маму уже признали безнадежным должником и есть хорошая возможность избавиться от кредита, не заплатив ни копейки. Для консультации по данному вопросу можете обратиться ко мне по нижеуказанным контактам.
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете согласиться, если это все они будут готовы оформить письменным соглашением. Лучше явитесь к ним в офис с юристом
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!