Что делать, если произошло ДТП на пешеходном переходе и пострадавшая осталась без помощи?
Если зафиксировано то для получения информации обращайтесь в отдел полиции, непосредственно к начальнику. Он быстрее узнает у кого в производстве находится дело. Всего доброго.
Доброго времени суток!
Обратитесь с заявлением в территориальный орган ГИБДД. в случае их бездействия пожалуйтесь на них в прокуратуру
Желаю удачи в разрешении проблем!
Здравствуйте, а виновник скрылся с места ДТП? Если да, то ГИБДД должно обьявить в розыск данного человека. Номера машины должны быть, нужны записи с видеокамер.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если полиция бездействует, в прокуратуру можно жалобу подать
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! Если факт ДТП зафиксирован сотрудниками ГИБДД, то нужно обратиться для начала к ним и все выяснить, а потом уже по обстоятельствам действовать дальше.