Можно ли продать дом построенный по программе молодая семья и купить квартиру.
Можно ли продать дом построенный по программе молодая семья и купить квартиру в Тюмени если у нас двое несовершеннолетних реб.
Лучший ответ
Добрый день!
Если в доме есть доли детей, то в таком случае нужно получить согласие органов опеки и попечительства, в силу ст. 37 ГК РФ, это из нюансов.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, у детей есть доля в доме? Если да, то только с разрешения органов опеки и попечительства. Если доли детей нет, то и препятствий к продаже нет (если дом не в залоге у банка).
Доброго вам времени суток. Если у детей нет доли, то Можете совершенно спокойно продавать дом. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.