Когда и как выделить доли несовершеннолетним детям при продаже однокомнатной квартиры и покупке трехкомнатной?
Молодая семья построила однокомнатную квартиру с привлечением материнского капитала. Сейчас в квартире собственников двое (родители). После погашения ипотеки, квартиру планируется продать и одновременно купить 3-х комнатную квартиру. В какой момент следует выделить доли несовершеннолетним детям, можно ли выделить доли уже в трехкомнатной квартире. Трехкомнатная квартира сейчас принадлежит бабушке и дедушке несовершеннолетних.
Лучший ответ
Здравствуйте. Доли необходимо выделять в той квартире, в которую вкладывали мат. капитал (т.е.в однушку).
Спасибо, все понятно!