Самара, 20.11.2017, 16:18

Стоимость нотариальной услуги по оформлению 1/3 доли комнаты в коммунальной квартире в Самаре для родного брата - приблизительные цены.

Вопрос №13491880 из г. Самара
опубликован 20.11.2017, 16:18
Сколько будет стоить, хотя бы примерно, нотариальная услуга в Самаре, на оформление 1/3 доли от комнаты (15 кв м) в коммунальной квартире родному брату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно уточните что значит оформление?

Брату хотят подарить долю?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

20.11.2017, 16:19
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго вам времени суток. Этот вопрос Лучше всего задавать непосредственно самому нотариусу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 16:25

Доброго Вам времени!

Для определения стоимости Вам необходимо обратиться к нотариусу

Желаю удачи в разрешении проблем!

20.11.2017, 16:25

Здравствуйте! Оплата напрямую зависит от кадастровой стоимости доли комнаты. Лучше обратиться к нотариусу и рассчитать стоимость.

20.11.2017, 16:26

Нотариальная процедура для последующего оформления дарственной в МФЦ.

20.11.2017, 16:22

Доброго Вам времени!

Из вопроса не ясно что вас конкретно интересует. Здесь отвечают юристы, а не телепаты. Распишите подробней свой вопрос.

Желаю удачи в разрешении проблем!

20.11.2017, 16:24

Доброго вам времени суток. Этот вопрос Лучше всего задавать непосредственно самому нотариусу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 16:25