Раздел имущества при разводе - Как будет поделена машина, с учетом кредита и других долгов? Следствия увольнения мужа и его влияние на выплату долга банку.

Кредит оформлен на мужа на покупку авто, я у него поручитель, подала на развод и раздел имущества, как поделят машину, если его кредит 195 тыс руб (оплачено 30 тыс), я брала в долг и выплачиваю родственнику 150 тыс руб (оплачено 30 тыс), стоимость машины 450 тыс руб. И что будет, если мужа уволят с работы, долг банку буду я выплачивать т.к. у него снимал банк с зарплатной карточки.
Лучший ответ

Татьяна, если муж перестанет выплачивать долг по кредиту, то выплачивать долг за мужа, банк через суд обяжет Вас. А Вы в свою очередь, будете подавать иск на мужа, о возмещении Вам долга.