Отказ в пенсии - 60-летнему жителю Краснодарского края не предоставили пенсию после трех месяцев ожидания
Я!962 года рождения, а мае месяце у меня подошел пенсионный возраст, по истечении 3-х месяцев со дня подачи заявления мне отказали в пенсии, проживаю в Краснодарском крае. Сказали, что по-старости уйду на пенсию в 60 лет по минимальной пенсии.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Смотря на каком основании отказали, должны были мотивировать отказ
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
В данном случае нужно видеть причину, это зависит от того есть ли у Вас минимальный стаж в 15 лет, если есть, то не имели право отказать.
Удачи в решении Вашего вопроса.