Сочи, 20.11.2017, 16:27

Советы по улучшению финансового положения при отсутствии официального дохода и наличии алиментов

Вопрос №13491938 из г. Краснодар
опубликован 20.11.2017, 16:27
Сын не может устроиться на офиц. Работу, так как боится давления мвд (подозревают). Дохода по сути нет. Есть алименты с сентября на одного реб, присудили фиксированные 7200. На подходе еще одни алименты. Финансовая кабала обеспечена. Истицы обе при работе и их фин. положение неплохое. Сын же пока на моем пенсионном обеспечении, которое смешно сказать тоже 7200. Как нам поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Какое бы тяжелое финансовое положение ни было у него и у матерей его детей, он обязан уплачивать установленные судом алименты и содержать своих детей. От уплаты алиментов его никто не освободит. Ему придется трудоустраиваться и обеспечивать себя и своих детей.

20.11.2017, 16:30
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго Вам времени!

Необходимо обратиться в суд, для отмены твердой денежной суммы и назначения процентов. И устраиваться на работу

Желаю удачи в разрешении проблем!

20.11.2017, 16:28
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно В чём подозревают вашего сына и почему он не может устроиться на работу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 16:32

Пытаются инкриминировать наркотики. Ведут оп-роз мероприятия и пришить ему дело.

22.11.2017, 19:11

Добрый вам вечер

Уважаемая Марина Ильинична, в данном случае, кто вам сказал такую ерунду, что сотрудники полиции сейчас не смогут привлечь вашего сына, если захотят? Если им надо они его и сейчас смогут привлечь. Ерунда какая! Это вам сын такую ерунду говорит?

22.11.2017, 19:14

Здравствуйте. Мне почему-то тоже кажется, что Ваш сын немного лукавит, и его нежелание трудоустраиваться связано совершенно с другими обстоятельствми. Наример. Лень и нежелание упплачивать алименты.

23.11.2017, 06:23