Свидетели только мама и то видела как он меня только забирал на машине.

Я мать одиночка. С отцом ребенка познакомились в интернете. О встречах никто не знал. Свидетели только мама и то видела как он меня только забирал на машине. Есть распечатки телефонных звонков на момент зачатия ребенка. Больше свидетелей нет. фотографий нет. Он сказал что в суде скажет знать тебя не знаю, от экспертизы ДНК откажется. В свидетельстве дала его отчество. Сколько у меня шансов выиграть суд?
Лучший ответ

Если ответчик откажется от проведения экспертизы ДНК, суд вынесет решение в Вашу пользу. По таким категориям споров решающим будет заключение экспертизы ДНК. Свидетели, смс-сообщения не имеют никакого значения. Одновременно с требованием об установлении отцовства просите суд взыскать алименты на содержание ребенка.

Ну откажется от экспертизы и откажется! Себе навредит! Приводите свидетелей прямых и косвенных и решение может быть в вашу пользу при его отказе

Отказ от экспертизы трактуется судом в Вашу пользу! Шансы есть!!!

Шансы установить отцовство в судебном порядке очень высоки.

Вот как раз отказ вашего приятеля от проведения экспертизы суд посчитает доказательством отцовства. Это не шутка, это положения закона а также судебная практика.

ГПК РФ - Статья 79. Назначение экспертизы

3. При уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы, а также какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым.

Удачи.