Положен ли мат сертификат на 4 ребёнка если на третьего получали,
Здравствуйте, нет материнский капитал выплачивается один раз. Однако, на региональном уровне могут быть предусмотрены иные выплаты.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. К сожалению нет. см. Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
Статья 3. Право на дополнительные меры государственной поддержки
1. Право на дополнительные меры государственной поддержки возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей), имеющего гражданство Российской Федерации, у следующих граждан Российской Федерации независимо от места их жительства:
2) женщин, родивших (усыновивших) третьего ребенка или последующих детей начиная с 1 января 2007 года, если ранее они не воспользовались правом на дополнительные меры государственной поддержки;
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, на четвертого уже не полагается
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! Нет, к сожалению, согласно закону второй сертификат на материнский капитал на выдается, если до этого Вы воспользовались правом на получение сертификата.