Сообщения о списании средств с карты от YM*FIN - как узнать причину и куда обратиться
Здравствуйте! Мне на телефон приходят сообщения о списании моих средств с карты от YM*FIN .Так как на карте сейчас не тот баланс который запрашивается пока ничего не списали. Но как пополнится моя карта они наверно спишут. Как мне быть? Куда обратиться?
Лучший ответ
Ларис, письменно в банк обратитесь, подробнее опишите им ситуацию, чтоб безопасники в банке тоже посмотрели, что и как с картой.
То что нужно. Спасибо!