Пользователь 9111.ru

Как быть матери одиночке, прописанной у отца, если он отказывается прописывать ребенка и квартира ведомственная?

У меня родилась дочь зовут её даша я считаюсь как мать одиночка. Я прописана у своего отца а ребёнка он отказывается прописывать как мне быть квартира ведомственая.
Лучший ответ

Никакого согласия вашего отца на регистрацию- прописку - ребенка вообще не требуется. Идите и прописывайте.

Прописать несовершеннолетнего можно и без согласия нанимателя и наймодателя!!! Идите в ФМС с заявлением о постановке на постоянный регистрационный учет Вашего несовершеннолетнего ребенка. Присутствие отца не нужно!