Проверка законности не допуска специалиста по социальной работе из-за повышенного уровня сахара крови - аргументы против произвола.
Правомерен ли не допуск к работе специалиста по социальной работе по причине повышенного сахара крови? Это не инфекция! Что за произвол?
Это не произвол. Все законно. С таким анализом Вас и не допустят. Это я Вам как доктор говорю. Вам обследоваться надо полностью. Возможно, что у Вас сахарный диабет. Тут развернутые анализы крови нужны, сканирование щитовидной железы и узи органов брюшной полости.
Скачок сахара в крови может моментально спровоцировать гипергликемическую кому. И кто Вас вытаскивать будет в этом состоянии с того света? Подумайте об этом. Обследуйтесь и пусть Вам либо исключают диабет либо подтверждают. Вам дорога сейчас к врачу-эндокринологу.