Мои права как военнослужащего на неслужебную квартиру - возможность выселения и правовая защита
Выселить из квартиры Вас могут только по решению суда, вступившему в законную силу. Если квартира является служебной, то выселение возможно, так как квартира предоставлялась на время трудовых отношений.
Максим, всё правильно Вам говорят. Документы подтверждающиеся в том, что Вы нуждаетесь в жилье, нужны не для того, что бы выселить Вас, а что бы оставить в квартире. Что бы квартира осталась за Вами, и что бы Вы смогли заключить на нее договор социального найма, когда она станет муниципальной собственностью, и далее, приватизировать на себя и членов своей семьи.