Бывшая жена подала иск о неуплате алиментов
Сергей, часть 2 статьи 81 СК (Семейного кодекса) устанавливает возможность изменения размера алиментов на основании особенностей материального положения сторон, а также иных значимых обстоятельств. Чтобы увеличить размер этих выплат, следует подать в мировой суд соответствующее исковое заявление.
Добрый день!
Только при наличии оснований, поэтому чтобы точно Вам ответить, нужно видеть чем она мотивирует свои требования. Законом допускается конечно, но вопрос что не факт, что ей суд удовлетворит.
Удачи в решении Вашего вопроса.
С чем это связано, трудно ответить на вопрос не располагая информацией. Необходимо ознакомиться с исковыми требованиями. Может она подала иск на взыскание алиментов в твердой денежной сумме.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Да, она может подать такой иск, может так же взыскать алименты у вас не процентах с заработной платы, а в твердой денежной сумме.
Я работаю на полставки работу хорошую найти не могу.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не факт тогда, что суд удовлетворит ее требования, учитывая Ваше материальное положение
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!