Бывшая жена подала на алименты, но я и так полностью обеспечиваю ребёнка, как быть в этой ситуации.

Лучший ответ

Скорее всего Вы получили судебный приказ. Вам необходимо составить заявление о его отмене и подать в суд.

Добрый день!

Вам нужно подавать возражение на исковое заявление.

Добрый вечер. Это вообще добровольное решение. Тогда не обеспечивайте и платите алименты или заключите соглашение по алиментам.

Алиментные обязательства надо будет исполнять, поэтому на эти деньги мать ребенка будет его содержать. Если Вы желаете помимо алиментов ребенку что-то покупать, то это чисто Ваше желание, в размер алиментов это не входит.