Екатеринбург, 20.11.2017, 17:05

Уведомление о начале обработки персональных данных и специальное предложение по оплате задолженности

Вопрос №13492186 из г. Екатеринбург
опубликован 20.11.2017, 17:05
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС» ОГРН/ИНН 1127747190152/7707790885, Адрес места нахождения/для обращений: 127055, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 68/70, стр. 1., E-mail: collection@creditexpress.ru Регистрационный номер дела: 4289551321 Кредитор: «ВИЛДОН ИНВЕСТМЕНТ» ОГРН/ИНН: 1167746593321/7725321396 E-mail: info@economichelp.ru Тел.: 88002221207 Уважаемый (ая) Секлецов Иван Андреевич, У Вас имеется задолженность перед «ВИЛДОН ИНВЕСТМЕНТ» (далее - Кредитор) в сумме 61597,20 RUB. ООО «КЭФ» является Представителем Кредитора по возврату задолженности на основании Агентского договора № б/н от 26. 07. 2016. и в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации № 230-ФЗ от 03.07.2016 г. (регистрационный № свидетельства ООО «КЭФ»: 5/17/77000-КЛ). Для решения вопроса по оплате долга для Вас разработана специальная программа снижения финансовой нагрузки. Оплатите долг на выгодных условиях! Уточнить дополнительные условия оплаты по СПЕЦИАЛЬНОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ, а также задать все интересующие вопросы Вы можете по телефонам: 88007757645 - звонок бесплатно, 84951391262, (с 6:30 до 20:00, московское время, Пн.-Пт., с 08:00 до 15:00 Сб.-Вск.) Реквизиты для оплаты задолженности: Получатель ООО «КЭФ» ИНН 7707790885 КПП 770701001 Расчетный счет: уточните при звонке Банк-получатель ПАО Сбербанк Корр. счет, БИК К/с 30101810400000000225 БИК 044525225 Назначение платежа уточните при звонке Официальное уведомление о наличии долга отправлено Вам по почте на адрес: 624480, обл Свердловская, г Североуральск,-, ул Шевченко, 8 - - С уважением, ООО «КЭФ» Уведомление о начале обработки персональных данных. Настоящим в соответствии с ч. 3 ст. 18 Федерального закона от 27.07.2006 г. No 152-ФЗ «О персональных данных» (далее ФЗ «О персональных данных») уведомляем Вас о начале обработки Ваших персональных данных. Цель обработки: исполнение Вами договора, заключенного между Вами и Кредитором. Правовое основание обработки: ст. 6 ФЗ «О персональных данных», ст. ст.309, 310, 382, 779, 819, 1005 ГК РФ. Предполагаемые пользователи Ваших персональных данных: сотрудники ООО «КЭФ». Источником получения персональных данных является Кредитор. Ваши права как субъекта персональных данных указаны в ст. ст. 14-17 ФЗ «О персональных данных».
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Иван. Вам лучше всего вообще никак на это не реагировать. Ведь ваш кредитор заключил с этими коллекторами всего лишь агентский договор, а не договор цессии.

Что касается предложение коллекторов провести переговоры, то это Ваше право решать, будете вы с ними связываться или же нет.

Но по агентскому договору у них права сильно ограничены, так что нет смысла в этом.

Если хотите вести переговоры, то лучше это делать непосредственно с кредитором.

Бог вам в помощь.

21.11.2017, 12:04

Доброго вам времени суток. Это всё Конечно очень интересно. А В чём заключается ваш вопрос? Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 17:08

Доброго вам времени суток. Советую с коллекторами никак не общаться. Вносить их телефоны в черный список. Платить только по решению суда. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 17:12

Добрый день, уважаемый посетитель!

Полностью игнорировать коллекторов, ждать обращения кредитора в суд

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

20.11.2017, 17:13

Здравствуйте Иван. Таким образом коллекторы уведомили вас о том, что ваш кредитор заключил с ними агентский договор. Что касается предложение коллекторов провести переговоры, то это Ваше право решать, будете вы с ними связываться или же нет.

Бог вам в помощь.

21.11.2017, 12:01

Что мне делать дальше в этом случае.

20.11.2017, 17:10