LSN Messenger
Казань, 20.11.2017, 17:24

Стратегии для победы в суде против Банка Тинькофф - борьба с неправомерными угрозами и просрочками по кредитной карте

Вопрос №13492289 из г. Казань
опубликован 20.11.2017, 17:24
Как мне выйграть суд с банком тинькофф у меня был лимит по карте 13000 т я оплатила 10000 а остаток был 3385 были просрочки угрозы жизни пугали то что заберут ребенка продадут егородителям угрожали мне нужно совет что им говорить.
Лучший ответ
Рекомендуется

По таким сумма суд скорее всего никогда не состоится. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

21.11.2017, 16:45

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

В суде нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится. На стадии исполнительного производства вы имеете право подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.

20.11.2017, 17:24

Никто у вас ребенка не заберёт, это просто бред, который приходится нести кредиторам и коллекторам, чтобы хоть как-то сподвигнуть должников погашать свои обязательства. Если кредитор подал в суд, то заявите о снижении неустойки на основании статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации.

20.11.2017, 17:27

Здравствуйте, Дарья! Ребенка забрать у Вас не могут, но могут обратиться в суд для взыскания долга, в суде Вы можете просить об уменьшении размера неустойки, после суда у Вас могут удерживать не более 50% Вашего дохода.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

20.11.2017, 17:58

Доброго времени суток

Говорите нужно все что угодно, задолженность у вас начисляется согласно договора, который вы подписали

Удачи Вам. Анна Титова.

20.11.2017, 18:12

Доброго вам времени суток. ВНосите в черный список на своем телефоне всех коллекторов которые вам звонят. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 18:15

А если я не работаю как они могут удерживать зарплату.

20.11.2017, 18:11

Доброго времени суток

Если вы не работаете, значит зарплаты у вас нет, но в любом случае приставы могут арестовать имущество и банковские счета

Удачи Вам. Анна Титова.

20.11.2017, 18:13

Доброго вам времени суток. Если вы не работаете, значит у вас опишут ваше имущество которое у вас есть. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 18:15

Здравствуйте! Если у Вас чего то нет, то приставы обратят взыскание на то, что у Вас есть, то есть на Ваше имущество. Всего Вам доброго.

20.11.2017, 18:17

Здравствуйте, Дарья! Если у Вас появится официальный доход, то из него будут удерживать 50%, также может быть арестовано принадлежащее Вам имущество.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

20.11.2017, 18:22

Если вы не работаете, с официального дохода, с которого можно было бы производить удержание, у вас нет. В этом случае при наличии имущества может быть обращено взыскание на него.

20.11.2017, 18:37