Некорректное начисление и превышение лимита на кредитной карте банка Тинькофф
Добрый день. Я взяла кредитную карту банка Тинькофф. Лимит изначально был 10000 руб. После первой оплаты кредита лимит повысили до 60 000. Я воспользовалась полностью этой суммой. Работник банка сообщил что ежемесячный платеж составляет 4 200. Оплатила. Проверяю баланс карты, а на ней всего 320 рублей. Они сообщили мне что списали такую сумму за превышение лимита. Помогите разобраться в данной ситуации. Спасибо.
Требуйте чтобы банк предоставил вам письменные пояснения на вашу электронную почту по сумме списания денежных средств. Это самый поганый банк из существующих, просто мошенники.
Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.