Какие действия может предпринять банк за не возможность выплачивать кредит, без согласования с должником.
Может подать в суд, тогда в отношении вас будет возбуждено исполнительное производство, из зарплаты будут удерживать 50 % счёт погашения долга.
Доброго времени суток. Обратится в суд с исковым заявлением или заявлением о выдаче судебного приказа, для взыскания в рамках исполнительного производства.
Банк, может обратится с требованием о взыскании задолженности досрочно с иском в суд, а также, может передать долг по договору цессии.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Может в суд обратиться с иском о взыскании долга, эта крайняя мера
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Банк имеет полное право обратиться в суд для взыскания задолженности в судебном порядке. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! Банк имеет право обратиться в суд для взыскания задолженности, также долг может быть передан коллекторам, если такую возможность предусматривает кредитный договор.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.