Проблемы с исполнением судебного решения в отношении ИП, зарегистрированного в другом городе
Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ст. 10 Закона о прокуратуре.
Действие/бездействие и постановление сотрудника ФССП можно обжаловать в юрисдикционном порядке: начальнику – на протяжении 10 дней с момента, когда оно было произведено/вынесено; органам юстиции (ФССП подконтрольна Министерству юстиции); в прокуратуру; Или же следует обратиться с жалобой в суд.
Здравствуйте! Получить решение суда это на самом деле 1 процент дела а вот исполнить решение это уже определённая проблема толкать надо приставов.