Ограничения страховой компании - отказ в страховке авто без дополнительных услуг

Здравствуйте. По закону ли действует страховая компания. Отказывает мне в страховке авто, осаго, если не застрахую ещё что нибудь. Недвижимость, жизнь или ещё что нибудь. При чем недвижимость уже застрахована в этой компании. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер. Это незаконно, не имеют права при оказании услуг по страхованию навязывать другие услуги по страхованию, это нарушение статьи 16 Закона о защите прав потребителей. Жалобу в РСА напишите.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно незаконно, но просто страхуйте и отказывайтесь от страховки на следующий день

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Доброго вам времени суток. В данном случае это абсолютно незаконно. Можете застраховать, а на следующий день отказаться. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.