Как пожаловаться на некорректное поведение напарницы в магазине?

Здравствуйте! Я работаю в магазине продавцом. Хочу спросить, куда я могу пожаловаться на свою напарницу, которая мало того, что грубит покупателям, так еще и меня унижает, оскорбляет. Помогите, пожалуйста,

Лучший ответ

Если вы защитить свои права, то по оскорблению нужно обращаться в прокуратуру.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Статья 5.61. Оскорбление

(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вы вправе обратиться в прокуратуру с заявлением на оскорбление

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

А Роспотребнадзор и торговая инспекция могут помочь?

Добрый день, уважаемый посетитель!

В прокуратуру. Дела по ст. 5.61 КоАП (Оскорбление) возбуждаются прокурором

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Так и сделаю

Добрый день!

1. Снимите на видео, как она грубит покупателям, отправьте это начальнику.

2. поговорите, может вас поставят в разные смены.

3. Оскорбите в ответ, я не думаю, что этот вопрос вы собираетесь в суде решить.

Удачи)

Начальник не принимает во внимание ни мои жалобы, ни жалобы покупателей!