Как оценивается домашнее задание и на каком этапе ставится оценка?

Как оценивается домашнее задание? Оценка ставится за то число, когда задано, или когда был проведён опрос? И если второе, то куда давать оценку за урок? Хотелось бы подкрепление статьёй или другим аргументом, пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы должны руководствоваться Инструкцией по ведению классного журнала, утвержденной приказом по МАОУ СОШ №48. Например," п.3.5.Оценка за домашнее сочинение выставляется тем днем, когда было дано задание его написать. В графе «Домашнее задание» делается соответствующая запись. ".

Удачи и добра!

Добрый день!

Такие вопросы законы не регулируют, это строго учебный процесс, т.е. тут в данном случае решает учитель, как лучше проводить, так же могут быть методические пособия по данному поводу, в школе должны быть, там все расписано, везде они разные.

Удачи в решении Вашего вопроса.