Можно ли мой списанный долг за счет резерва банка продать третьим лицам?
Можно ли мой списаный долг за счет резерва банка продать третьим лицам?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если баек списал Вам долги, то есть фактически взял их на убытки, то уже продать что то третьим лицам просто невозможно.
Благодарю за потраченное время!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно списанные долги продавать не имеет право кредитор
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Благодарю Вас!
Добрый день!
Немного не понятно что значит списанный? Но если долга нет уже, то продавать по сути уже нечего, то конечно не может.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Благодарю Вас!