Что делать, если центральная сберкасса кпк закрылась, но ещё не объявила банкротство, а у страховщиков закончился контракт? Куда обратиться?
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если центральная сберкасса кпк закрылась но не объявила ещё банкротом, а их страховщики инвестсрах 12.11.2017 закончился контракт что делать куда обратиться. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Направьте досудебную претензию в адрес как по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление о расторжении договора и взыскание денежных средств с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
Спасибо за помощь!