Где я могу ознакомиться со списком кредиторов КПК центральная сберкасса.

Вопрос №15501867 из г. Ярославль
опубликован 23.03.2019, 16:11
Где я могу ознакомиться со списком кредиторов кпк центральная сберкасса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Понятия не имме о какой вообще организации идет речь.

23.03.2019, 16:24

Кпк центральная сберкасса город казань инн 1658148311 огрн 1131690045552

23.03.2019, 16:58

Проверка юр лиц - платная услуга.

23.03.2019, 17:00

Добрый день.

Если в отношении данной организации инициирована процедура банкротства, то указанные вами сведения можно посмотреть на сайте арбитражных дел по ссылке http://kad.arbitr.ru/ по ИНН юридического лица. Там будет указаны лица, которые являются заявителями (кредиторами) указанной компании.

23.03.2019, 17:00