Как правильно составить заявление о переводе ребенка в другую группу детского сада?

Здравствуйте. Моей дочери 2 года и 10 мес она ходит в садик в ясельную группу дети которые моей ходили им уже исполнилось три или ещё будит их перевели в другую группу, а мою оставили и я хочу её перевести к ним но мне надо написать заявление о переводе как грамотно написать.
Лучший ответ

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме.

Спасибо, Вы мне очень помогли!