Жена избитого мужа намерена написать заявление в полицию - каковы сроки?
Доброго Времени суток!
СРОКА - НЕ существует. ОБРАЩАЙТЕСЬ в ПОЛИЦИЮ с заявлением об избиении МУЖА
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Лучше конечно чтобы муж сам написал заявление в полицию, это его право. То что сразу не заявил, можно сослаться на любую причину. Всего доброго.
Добрый вечер. Необходимо написать заявление в полицию с урока не существует чтобы привлекли виновных к ответственности. Хорошего приятного вечера.
Вы не можете обратиться с заявлением в полицию, только сам потерпевший. От Вас заявление в полиции не примут. Зря сказали, что упал. Теперь полиция будет сомневаться, что на самом деле произошло. Такие дела не приветствуются.
Доброго вам времени суток. В Полицию имеет право подать заявление любое лицо узнавшее о преступлении. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.